Могут ли члены семьи вместе присуствовать на собеседований виза сша

Frank Clear Знаток (362), открыт 1 неделю назад
могут ли члены семьи вместе присуствовать на собеседований виза сша . Например отец с сыном (22лет ) .
6 ответов
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
Нет, каждого человека приглашают отдельно, ведь виза дается человеку, а не группе лиц.
(вы лучше похраните его телефоны и прочие электронные устройства, с ними не пропустят)
Frank ClearЗнаток (362) 1 неделю назад
Знакомый говорил что получил вместе с мамой при ее присуствий , я тоже был удивлен как так по отдельности же проводят
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) Frank Clear, ну может он несовершеннолетний был, мама в качестве родителя, чтоб потом не было жалоб, что его там, например, притесняли, били или щупали за заднюю часть спины. А если ему 22 года, то он сам за все уже отвечает.
Frank ClearЗнаток (362) 1 неделю назад
Ему было 19 тогда
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) Frank Clear, может он по-английски плохо понимал, папа в качестве переводчика был.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390364) 1 неделю назад
Если заявление подавалось как семейное (family application), то могут.
Дивергент Высший разум (1670064) 1 неделю назад
Зачем? Мое собеседование в американском посольстве в свое время заняло 10 секунд. Спросили: цель поездки. Мой ответ: хочу покататься в Кордильерах на горных лыжах. Больше никаких вопросов не было.
Frank ClearЗнаток (362) 1 неделю назад
Дали ?
Дивергент Высший разум (1670064) Конечно.
Владимир Петров Просветленный (48673) 1 неделю назад
Помню ,правда давно это было теща была на собеседование,жена заходила вместе с ней, она летела одна в США к сыну в 76 лет,да еще с пересадкой