Найти аниме по описанию

Женя Воронин Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Ссылка на Ютуб шортс с вырезкой из аниме: https://youtube.com/shorts/e4ObP4HzY0E?si=7r44OcVbx57gsdNr
Тем, кто не может перейти по ссылке краткое описание, но вряд ли узнаете:
Судя по всему ГГ парень и девушка, в шортсе им девочка с лисьими ушками предлагает помочь, а затем это оказывается западней, их окружают. ГГ судя по всему имеет сильные способности и делает все, что захочет, он разбирается со всей бандой. Пожалуйста, напишите название этого аниме!
2 ответа
yui Мастер (1923) 1 неделю назад
другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
сучара Знаток (312) 1 неделю назад
Название : другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти. В комментариях написано)