Сколько растояние между грядками должно быть в теплице?.?.?

Анатолий Липатов Знаток (330), открыт 1 неделю назад
Сколько растояние между грядками должно быть в теплице?.?.? В теплице 70 см это не много. Высота грядки 40 см. Это нормально.
Спасибо!!!
5 ответов
Ljar Мудрец (18900) 1 неделю назад
Сколько удобно и сколько нравится...
Глеб Аллов Оракул (92158) 1 неделю назад
в два раза можно уменьшить обе цифры
вчера Туманов касался грядок
https://yandex.ru/search/?text=туманов+удачный+сезон&lr=56&clid=2261451&win=629&src=suggest_B
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421448) 1 неделю назад
40 см высоты это много..очень много, хватит и 15, расстояние..ну по какой тропе сумеете пройти, по 15 сантиметровой или по 40, такое расстояние и оставьте..у меня крайние гряды по 60 см шириной, средняя 1 м и 2 тропы по 40
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148552) 1 неделю назад
Тропинка 40 см достаточно. А больше делать не разумно из-за вопроса экономии площади почвы в теплице.