Нужны песни про дружбу дз 5 класс (музыка)

3232 35235 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
2 ответа
_Fire_of_Death_ Гуру (3851) 1 неделю назад
  • “Песня Про Дружбу” - эта песня учит детей, что такое друг, как быть хорошим другом и ценить дружбу.
  • “Бурёнка Даша. Сборник песен про дружбу для детей” - в этом сборнике есть песни, которые подчеркивают важность друзей как для детей, так и для взрослых.
  • “Мультик ТРУ и Радужное Королевство - Песенка про дружбу” - веселая песенка, которая поднимает настроение и посвящена дружбе.
Алинка Кириешкина Знаток (376) 1 неделю назад
Дорога добра
Настоящий друг (ну там где, друг в беде не бросит лишнего не спросит)
У друзей нет выходных
Песня о друге - Ёлка
Если с другом вышел в путь