Татарские сёла на востоке европейской части России. Там свои законы?

Александр Алексаедрович Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Несколько лет назад много ездил по работе (вахты) по всякой сельской местности на востоке европейской части страны, а иногда и дальше. Много раз был в различных сёлах где живут одни татары. Они все как то странно себя вели, ходили в странной одежде, косо смотрели. Многие разговаривали чисто на татарском и делали вид, что не знают русский язык, который является государственным. По их поведению было понятно, что чужакам они не рады.
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (16153) 1 неделю назад
Бред сивой кобыли. Обычные граждане России. У меня отец ездил в такую деревню в начале 90-х. Тещу и тестя возил в родные края.
Мои родители оба из одной деревни Медяна, Нижегородской области. Вот фото деревни.
Остальные ответы
Лем Оракул (88670) 1 неделю назад
Там свои приколы
Мария ИвановаМудрец (16153) 1 неделю назад
Ну какие?
Лем Оракул (88670) Мария Иванова, Всякие разные, не стоит обижаться . Это не со зла