Где больше всего девушки подкатывают к людям: в парке или зоопарке?

Джонатан Харкер Мастер (1587), открыт 1 неделю назад
То есть я спрашиваю именно то место, где больше всего девушки пристают к людям?
6 ответов
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115743) 1 неделю назад
Девушки пристают к людям только специфические. профессионалки. В клубах ночных.

Нормальные девушки не пристают ни к кому.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128280) 1 неделю назад
нигде, они сами ждут чтобы к ним приставали, но не кто попало, а только богатые и шикарные
Лем Оракул (88670) 1 неделю назад
Мартышки видимо, только в зоопарке
Александр Мудрый Оракул (68377) 1 неделю назад
В зоопарке конечно....но правда попросись в клетку на недельку...
Валерия Колесникова Мудрец (10713) 1 неделю назад
Наоборот, шарахаются, если парень подкатит. "Где находится нофелет" сейчас не проходит.
Джонатан ХаркерМастер (1587) 1 неделю назад
Некоторые на улице ко мне сами подходят.
Валерия КолесниковаМудрец (10713) 1 неделю назад
Я знаю одного молодого человека, которого чуть не прибили за то, что с девушкой хотел познакомиться, потом вообще заяву на него написали. Хотя, в общем-то, парень безобидный, симпатичный, работящий, даже можно сказать, состоятельный. Не везёт ему.