Подскажите пожалуйста фильтр на фото

унар Знаток (495), открыт 1 неделю назад
кажется, что ретро, но не уверена
7 ответов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271606) 1 неделю назад
...в редакторе поиграться с ползунком цвет
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126293) 1 неделю назад
В любом редакторе, где есть ползунки регулировки уровней и RGB, можно настроить десятки миллионов вариантов цветокоррекции.
юра шот Мудрец (19048) 1 неделю назад
это одной кнопкой не делается ! Когда создашь в редакторе подобное . потом можно конечно делать все свои фото в таком стиле , но первое приходится делать руками в фото редакторе настройкой цветокррекции
Ελενη Искусственный Интеллект (186779) 1 неделю назад
Имеет место виньетирование,занижение контраста,яркости.
Вот как приблизительно выглядело изначальное фото:
Danil Buriak Знаток (354) 1 неделю назад
чёрный цвет сделали серо зелёным, вот как испортили эту фотку