В чём состоит задача России, где Байден говорит, тут не стреляйте, туда не наводите

Bianca Hilton Профи (834), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Александр Мудрый Оракул (68377) 1 неделю назад
Есть красные линии...которые прорисовала США...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 неделю назад
есть которые нарисовала и россия но которая их переодически сама отодвигает надм чем запад рофлит а потом начнется А НАС ЗА ШО когда ракеты полетят по поставщикам оружия украине
Александр Мудрый Оракул (68377) Zaraki Kenpachi, ракеты на запад точно не полетят...и ты и Путин это прекрасно понимаете...ибо это самоубийство...наподобие Германии...
Alex Inkognito Мыслитель (5097) 1 неделю назад
Задача России - заняться самою собой, строить дороги, проводить газ населению и обеспечить людям спокойную и благополучную жизнь на всей территории. Хотя..- чушь это.