Можно ли самой подравнять себе челку? Нет ли плохой приметы?

Скво Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Можно ли самой подравнять себе челку?
Нет ли плохой приметы?
11 ответов
Лем Оракул (88670) 1 неделю назад
Если глазомер хороший , почему бы не да ?
Ученик Оракул (71987) 1 неделю назад
Примета есть.
Звучит так - когда ровняешь себе челку, будь готов что сделаешь криво т.к. ты этим никогда не занимался.
martsmart Гуру (3659) 1 неделю назад
Приметы? если вы живете в выдуманном мире и посидеть на дорожку - к удачной поездке,то почему вы не шагнете дальше и не подчините этот мир вашей воле? он же не реален.
Сергей Князьков Мудрец (19070) 1 неделю назад
нецжели некому подравнять, стакан воды подать и прочее?
СквоУченик (77) 1 неделю назад
Это просить надо.
И доверия нет
Сергей Просветленный (32561) 1 неделю назад
Есть плохая примета: Криво стриганёшь и потом получишь кличку на всю жизнь))))
Валерия Колесникова Мудрец (10713) 1 неделю назад
Я насмотрелась в интернете, сама себя подстригла. Потом парикмахерша сразу это просекла и сказала, что трудно исправлять. А если парень сам подстригается, то никогда не женится. Примета такая.
Оч чёрная кошка Высший разум (426103) 1 неделю назад
Примета: самому чёлку стричь к кривой чёлке.....)))))))))))