Где ещё в мире установлены в центре столицы государства памятники..генералам войск SS ??-а в центре

Георгий Ромеев Мыслитель (5899), открыт 1 неделю назад
столицы Армении г. Ереван стоит такая статуя-памятник-в огромный-нечеловеческий рост!!-Гарегину Нжде!--а почему такое возможно ?
Дополнен 1 неделю назад
да-в г.Новочеркасске-в порыве Перестройки местная алкашня из донских казаков установила памятник Атаману Краснову...но это всего лишь атаман- и это городишко на окраине страны -а не столица государства!!
1 ответ
Ученик Оракул (71987) 1 неделю назад
Где то наверно еще остались.
У нас вон памятники Сталину до сих пор еще остались. И люди которые ему цвету несут на могилу.