Приобресть ли мне такую сумку для тренажёрки. На лето, лёгкая. Или не очень?

Лопе Вега Ученик (147), открыт 4 дня назад
(давай, зумерня, налетай)
3 ответа
Даниил КПвНО Гуру (4195) 4 дня назад
Если из кордуры - бери (непромокаемый материал) и если в нее влезают кроссы+ бутылка воды+ ветровка . Опять же вопрос цена качество
Лопе ВегаУченик (147) 4 дня назад
Из кого? Из дуры?
Даниил КПвНО Гуру (4195) Лопе Вега, Ткань CORDURA® – прочное нейлоновое полотно, которое применяется в производстве рабочей униформы, армейской одежды, обуви и др. Она состоит из перекрученных волокон, благодаря чему устойчива к механическим воздействиям. Кордура производится в Корее