Русский! Помоги русскому!

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257947), открыт 1 неделю назад
3 ответа
` Искусственный Интеллект (141612) 1 неделю назад
.. ну так и ходи в рестораны, а не дома питайся, в парикмахерские ходи, к официальн.массажистам, бери почаще такси, покупай товар подороже, шей в ателье, а не сам, езди в Анапу, а не в Турцию, овощи покупай в магазинах, а не сам выращивай, ходи к платным врачам, а не в бесплатные муниципальные поликлиники, вот колёсико родной инфраструктуры и завертится быстрее, что тут трудного