Как получить банковскую гарантию?

Георгий Захаров Ученик (126), на голосовании 4 месяца назад
Банков очень много которые выдают и уже мозг кипит в каждый обращаться. Как выгодно можно ее оформить и получить? Просьба давать полезные ответы. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 5 месяцев назад
Здравствуйте Георгий.

Вы правы банков очень много и обращаться в каждый из банков который имеет право выдавать гарантию рискованно и муторно.

Если Вам нужна гарантия на исполнение контракта, то у Вас есть 5 дней, чтобы внести аванс или предоставить банковскую гарантию.

Не сочтите за рекламу.
Вам повезло, как раз наша компания "ТЕНДЕР ПСКОВ", оказывает содействие в получении всех видов банковских гарантий.
Мы сотрудничаем с 27 банками при подаче в которые единый минимальный пакет документов, в то время как если подавать заявку в каждый банк отдельно, то в каждом банке свои требования, а это потеря времени.

Мы направляем заявку сразу во все банки и они видят предложения друг друга и понижают ставку. Ценообразование полностью под Вашим контролем.

Наш сайт: tenderpskov.ru работаем по всей РФ. Будем рады помочь Вам в развитии Вашего бизнеса и видеть среди наших клиентов.
Георгий ЗахаровУченик (126) 5 месяцев назад
Я так понимаю Вы предоставляете свои услуги платно?
Дмитрий Яриков Оказываем профессиональное сопровождение в получении банковских гарантий для участников гос.торгов (884) Георгий Захаров, все наши услуги для клиентов полностью бесплатны.