Стройка дома и оборудования.

Дима Бузаненко Ученик (101), открыт 4 дня назад
здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот хочу построить дом, каких людей для этого нужно нанимать, чтобы начертили чертёж, сделали электрику, газ, воду, и слив отходов, ну и построили дом разумеется.
2 ответа
Тома Пилипосьян Гуру (4995) 4 дня назад
Советую присмотреться к компаниям по постройке домов. В основном именно они смогут всё организованно сделать
Денис, БоталовОракул (77244) 4 дня назад
Цена в 3.. 23 раза дороже
Тома Пилипосьян Гуру (4995) что ж, стройте сами)
Денис, Боталов Оракул (77244) 4 дня назад
Гламурного и креативного дизайнера.
Тебе потом с ним жить.