"Татьяну Лазареву объявили в розыск" и в тоже время "Британия вслед за США ввела санкции против Мосбиржи" Бабу победили)

ПредБессимптомные Оракул (61011), открыт 1 неделю назад
https://news.mail.ru/incident/61494429/?frommail=1
https://finance.mail.ru/2024-06-13/britaniya-vsled-za-ssha-vvela-sankcii-protiv-mosbirzhi-61498826/

С кем можем справиться? А певичками и танцорами? Что насчет пинндосов и бритосов, которые обваливают наш фондовый рынок? ССыкотно?))))))
8 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (997861) 1 неделю назад
лазарева в европе живет и на правительство рф плевать хотела
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 неделю назад
а США просто поломали наш фондовый рынок, НО ЭТО НИЧЕГО, по сравнению с преступлением клоунессы))))))
Мария ИвановаМудрец (16153) 1 неделю назад
А вдруг захочет приехать.
ПредБессимптомные Оракул (61011) Мария Иванова, Да, если приедет, то это будет хуже, чем санкции США и Британии! Ведь это целая КЛОУНЕССА!!!!
Loony Искусственный Интеллект (683812) 1 неделю назад
Да, главные враги закончились. Принялись за малозначительных. Когда и эти закончатся, примутся за патриотов. Потом, примутся за тех, кто принимался за патриотов.
Это уже проходили.... в 37-м.

Часто, репрессивную машину не в состоянии остановить даже то, кто её запустил.
ВИскусственный Интеллект (109916) 1 неделю назад
Да , в 1937 году в Штатах продолжала идти "великая депрессия", и был спад в автомобильной отрасли на 40 процентов за год.

А в СССР продолжалась Индустриализация, и пятилетние планы с ростом промышленности и всех остальных сфер экономики Союза ССР.
Loony Искусственный Интеллект (683812) "А в СССР продолжалась Индустриализация" - сотни крупных заводов были спроектированы в США, изготовлено оборудование и доставлено в СССР. Американские инженеры руководили строительством, монтажом и запуском этих заводов. Достаточно много рабочих проходили стажировку в США.
Александр Мудрый Оракул (68377) 1 неделю назад
Путин сам привёл страну к этому...а вы выбирали Путина...значить вы сами во всём этом и виноваты...До 2014 года вообще никаких проблем не было...пока вор не залез в карман !!!
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 неделю назад
откуда ты знаешь кого мы выбирали и сам-то откуда?)))))
Александр Мудрый Оракул (68377) ПредБессимптомные, Из Вашингтоная ....как же вы не выбирали...если Путин 24 года в кресле сидит ??? Вы что валенки там безголосые или как ??? А если ты молчал...то за молчание теперь и рассчитывайся...низкими зарплатами...войной....и невозможностью сказать что либо против...
Мария ИвановаМудрец (16153) 1 неделю назад
Мы рады, что у нас президент Путин.
Александр Мудрый Оракул (68377) Мария Иванова, радуйся...пока ты ещё всего не осознал..
Спутник Искусственный Интеллект (195454) 1 неделю назад
"Британия вслед за США"... В СССР про такое говорили "сионистский подголосок".
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 неделю назад
Зато мы объявили в розыск бабу юмористку! Она виновата во всём!накажем ее строго!)))))
Спутник Искусственный Интеллект (195454) ПредБессимптомные, а где эта баба шляется? На Родине быть должна.
Лем Оракул (88670) 1 неделю назад
Клоунессы распоясались, как быть ? Только так
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Каждый день вижу кого то к иноагентам причисляют или разыскивают за "дискредитацию". И это только известные люди значит простых людей кто за мир в тысячи раз больше.
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 неделю назад
Так почти никто ничего и не понял...... Всё понятно.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673177) 1 неделю назад
Бабу победим, когда посадим и вылечим от алкоголизма . Сначала вылечить, а потом в тюрьму.
Предлагаешь США и Британию в розыск объявить? Ну объяви
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (368333) 1 неделю назад
Лечение и тюрьму можно объединить
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673177) Евгений Никишин, можно. Но сесть она, если получится посадить,просто обязана. Эта алкоголичка ещё и лезет в депутаты , на выборы хочет.
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 неделю назад
Не-не! Партнёров трогать нельзя!!! Пусть дальше нас керачат!
Раздавим клоунов и певцов, сотрем с лица земли танцоров!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673177) ПредБессимптомные, начнем с малого, а кто, кстати, у нас там танцоры?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368333) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Фондовый рынок России нельзя обвалить такими мерами как санкции против Мосбиржи

Все возможные санкции в этой сфере было проработаны ещё в марте 2022 года, в сентябре 2022 были проработаны и начали внедрятся протоколы действий по мере ввода санкций
Уже в 2022 году финансовая система продемонстрировала устойчивость, чем поразила и выбила почву из-под санкционеров

Это не было неожиданностью для России и уж точно, фондовый рынок не обвалит

Сейчас отказ от нефтедоллара США во всём мире пошёл всё ускоряющимися темпами
Это для США по настоящему критично
ПредБессимптомныеОракул (61011) 1 неделю назад
Ты откыртие мосбиржи сегодня видел или ты не из России?))))))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368333) ПредБессимптомные, я лучше, как всегда , осведомлён о происходящем
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Российский рынок акций после обвала на старте торгов в четверг из-за санкций США смог отыграть часть потерь; индекс МосБиржи отскочил выше 3100 пунктов после падения в район 3030 пунктов. Сдерживающим фактором для распродаж выступает улучшение внешней фондовой конъюнктуры и высокие цены на нефть (Brent торгуется выше $82 за баррель).
Это было минутная , ожидаемая паника. Она уже прошла. Колебания возможны, но они некритичны Ты внимательно прочитал:
Brent торгуется выше $82 за баррель
Напиши - какой вывод ты из этого сделал? Мне на твои слова наплевать - это чтобы ты усвоил. Ты пишешь всякую ерунду