Как сделать так, чтобы понравившийся тебе мужик мог позволить себе больше не работать?

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (210), закрыт 3 дня назад
Он работает за 20 000 рублей без оформления на каких-то странных личностей и ведёт нездоровый образ жизни. Или нет смысла давать деньги, добытые пусть даже и незаконным путём, так как всё пробухает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jaggernaut Good Гуру (3845) 1 неделю назад
сади, рости, собирай, продавай траву, и отдыхай уже 12 лет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319165) 1 неделю назад
Эх, кому бы так я понравился, чтобы давали деньги и я больше не работал и вёл здоровый образ жизни. Где же моя Элиссандра, аууу. :о)
Наталья Самохина Гуру (4829) 1 неделю назад
Я не мужик, но это удалось. Просто повезло.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165460) 1 неделю назад
Нет смысла, зачем вам себе на шею садить кого попало.
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 1 неделю назад
Потому что ранее мне тоже нравился человек, который совсем не работает
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (165460) 1 неделю назад
Странные однако у вас предпочтения.