Подходит ли мне это платье?

Елена Профи (833), открыт 4 дня назад
13 ответов
creeper126 Мыслитель (5169) 4 дня назад
Да, вы очень красивая я влюбился
Jaggernaut Good Гуру (3761) 4 дня назад
да, но я бы выбрал другой расцветки
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 4 дня назад
С босоножками на каблуке будет неплохо
Noname Просветленный (21406) 4 дня назад
Смотря для чего. Для похода на пляж, или огород - вполне
_zaza _ Мыслитель (6417) 4 дня назад
По телу-то нормально а то-ли цвет не ваш то-ли ещë что.? Не могу понять..
Bhbyf Профи (612) 4 дня назад
  • яркие босоножки на каблучке, сиреневые например, будет очень красиво
Ёрш Искусственный Интеллект (512748) 4 дня назад
Только для отдыха на курорте
Несоответствие - легкомысленного платья и строгой тяжелой прически, и серьезного выражения лица
В городе - будет смотреться не по возрасту
А на отдыхе - сделайте более легкую прическу, высветлите пряди волос, расслабьте лицо, подберите серебристые сандалики. На курорте Вас никто не знает, там - можно)