Какая из этих тачек будет лучше надёжнее удобнее?

08 Bark Профи (539), открыт 1 неделю назад
(в основном для работы в саду ветки с травой возить счастка.иногда песок,землю) и сильно ли заметна заница в объеме кузова одна 78 но зато на двух колесах другая 90но 1 колесо , а мне чем больше тем лучше чтоб много можно было набросать
7 ответов
Иванов Мудрец (19073) 1 неделю назад
Бери с двумя колёсами, если что - её легко сможешь переделать в одноколёсную
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421448) 1 неделю назад
одноколёсные удобней, а объём. так можно и кузов от самосвала приспособить, НО ЗАЧЕМ ?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120246) 1 неделю назад
с одним колесом удобно возить в проходах между грядками, а с двумя колёсами устойчивее когда её поставить.
если проходы по ширине достаточны то с двумя колёсами лучше.
Мяу Искусственный Интеллект (389539) 1 неделю назад
у нас была куплена с одним колесом, когда катишь ее сильно наполненную, она неустойчивая, заваливается по бокам.. я пошла и купила двухколесную, она устойчивее при качении, не вихляется и ничего не падает..
Марина Николаева Высший разум (270421) 1 неделю назад
У нас оба варианта есть. Мне больше нравится первый, мужу второй. Дело личного вкуса.
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 неделю назад
Сами решайте-по каким дорожкам ее возить будете.С одним-хоть по доске проедешь,для двухколесной ширина нужна.