Что надо взять в лагерь на 4 смену?

Анна Чебышева Анна Чебышева Ученик (111), открыт 2 недели назад
Ребенок хочет в загородный лагерь, поедет в первые раз, а что не знаем
4 ответа
Денис, Боталов Оракул (77713) 2 недели назад
Арбалет. Нож нз. Сухое горючие. Палатку спички.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160818) 2 недели назад
на сайте лагеря всегда есть список вещей.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154280) 2 недели назад
На путевке есть перечень вещей. 3 недели. Головной убор, 1 кроссовки удобные , 1 тапки , 2-3 смены нижнего белья, шорты 2шт, футболки 2 с коротким рукавом, 1 с длинным, брюки/джинсы длинные. Носки 2 пары. Ветровка. Мыльно рыльные принадлежности. Зарядка, телефон. Ручка, тетрадь или блокнот. Рюкзак. Вода в бутылке.