Можно ли использовать это средство на плодовых расстояниях (земляники)

Кот Енот Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Forte, спрей натуральный от насекомых тли, паутиного клеща трипса и других
Био-инсетицид на основе далманской ромашки
1 ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421448) 1 неделю назад
думается что это развода..от тли можно легко избавиться опрыскав растюхи раствором мыла, и вот клещей и трипсов надо уже химией бомбасить
ШуняИскусственный Интеллект (650671) 1 неделю назад
я ветки с тлей макала в в ведро с мыльной пеной. не помогло
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421448) Шуня, не, нужна не пена, а именно концентрированный раствор, он высыхая плёнку создаёт которую тля прожрать не может