Почему люди ненавидят тех кто на них не похожи? к примеру по нации,внешности и тд

Jaggernaut Good Гуру (3761), открыт 4 дня назад
5 ответов
Сергей Просветленный (31789) 4 дня назад
Ерунда полная. Приезжай в Россию, у нас нацизм презирается и карается законом. Ну что ты забыл в своей нацисткой Европе? Тебя же тоже там считают недочеловеком
Jaggernaut GoodГуру (3761) 4 дня назад
зайдите как нибудь в любую соцсеть, и прочтите пару статьей от людей что они думают о людях с не русской внешностью
Сергей Просветленный (31789) Jaggernaut Good, Ну дык чмошники с запада там стараются за грошики как проститутки. И что, это показатель? Нет конечно
Jaggernaut GoodГуру (3761) 4 дня назад
нацизм то карается, но предподносят его нам везде
Сергей Просветленный (31789) Jaggernaut Good, Я же выше написал - приезжай в Россию. Как смысл то рассуждать в тырнетах?
Nikita Dyadyunov Мастер (2373) 4 дня назад
Люди могут ненавидеть тех, кто отличается от них, потому что им сложно понять и принять другие точки зрения, культурные особенности или образ жизни. Зависть и страх тоже могут быть причинами неприятия других людей.
Andrey N Профи (523) 4 дня назад
боязнь не быть понятыми
Табиб Искусственный Интеллект (186134) 4 дня назад
Потому что для него они ДРУГИЕ\ЧУЖИЕ.Тем более,если они приезжают в его страну и пытаются навести там СВОИ порядки.