Короче, то что мосбиржу отключили это не смертельно, торгуем дальше.

Гурий Обломов Просветленный (22057), открыт 4 дня назад
Ну как то так же?
6 ответов
Владимир Васильев Оракул (88244) 4 дня назад
Да не чо! А хлеб купить? а молоко? автобус?
Гурий ОбломовПросветленный (22057) 4 дня назад
Вот скинемся всем миром и купим вам автобус.
Василий Пупкин Мыслитель (7048) 4 дня назад
Понятно. Начало перевода рабов на цифру?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) 4 дня назад
Вообще-то это ну как бы вам сказать помягче писец северный лис... На данном развитии экономики ни одна экономика в собственном соку не может развиваться. И поэтому сейчас начнут башлять большие бабки в виде ресурсов энергоносителей страны чтобы они присоединились к нам Ну типа соцлагеря как при коммунистах Но это всё глупости что одни что другие что третье они живут чтобы жить самим мы им никак не нужны. Нужно сперва расстрелять депутатов у каких семьи за границей и конфисковать всё имущество вы скажете зачем А это враги народа враги страны если ты вывез семью за границу тебе здесь не место и деньги-то какие наворовал верни пожалуйста. А то что напридумывает казачок засланный он будет думать только на свой карман и на своих родственников. Надо было помочь в мексиканским братьям с торговлей наркотой на территории США чтобы им тоже не скучно было надо было прекратить поставки нефти и газа в Европу сразу раз и надолго цены подскочили начинать продавать надо делать всё то же самое то что они делают с нами А наши до сих пор миндальничают так как их семьи за границей вот с них надо и начинать просто взять и расстрелять и ещё напомнить не хотите возвращать деньги из-за границы это оставшимся живым родственникам прислать каждому по альпенштоку они наверное вспомнят как Троцкий умер
Гурий ОбломовПросветленный (22057) 4 дня назад
да не о том речь, а о юанизации всей страны.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139310) Гурий Обломов, вообще-то юань пытается стать вместо доллара Так что думайте сами Путин предложил в двенадцатом году сделать рубль как резервную валюта прикрепленный ресурсами И золотом почему-то началась война на Украине.... И санкции А с Китаем это не прокатит или вы думаете covid-19 был просто так????
Хатуль Мадан Оракул (57007) 4 дня назад
Конечно.
Шортим на всю котлету.
нгш рлд Оракул (84682) 4 дня назад
пофих биржа..чё с импортом будет..вот вопрос..
Знак Бесконечность Профи (792) 4 дня назад
Ну, да. Российскими инструментами
Да и валютой, в общем-то, тоже