Как пройти в игре хорошая пицца отличная пицца 32 день 2 этап?
Оля Куракина
(92),
на голосовании
4 месяца назад
Ко мне вначале приходит соусовидец и я его прохожу(базиликовый соусовидец), потом приходит дедушка и спрашивает :один пирог со всем мясом без соуса Я: что? Он:мне нужна сырная лепешка с мясными начинками без соуса Я: ( могу ответить только ок) Как это решать? Я попробовала лепешка +сыр+пеперони +сосиски + утка ....?
Я: что?
Он:мне нужна сырная лепешка с мясными начинками без соуса
Я: ( могу ответить только ок)
Как это решать? Я попробовала лепешка +сыр+пеперони +сосиски + утка ....?