Зачем устроили теракт в Crocus City Hall?

ganden gandens Профи (817), открыт 4 дня назад
Не просто так же устроили теракт за 500 тысяч рублей... за такие копейки устроить кровавую баню... соболезнования всем погибшим...
3 ответа
Денис Долгушев Мыслитель (6683) 4 дня назад
Там собрались сатанисты на сатанинский ритуал, ну вот рогатый и решил их прибрать себе.
Слава АМД Просветленный (44141) 4 дня назад
Я считаю это очередной эпизод подковерной борьбы за власть между ФСБ и ФСО. Его цель была дискредитация золотова и росгвардии, это и обусловило крах партии войны - отставка шойгу-герасимова, снятие патрушего представителя ФСБ, возвышение полковника громова от ФСО, был обласкан ФСОшник Дюмин. Думаю все идет к олимпийскому перемирию и потугам кремля соскочить, оправдался прогноз Гиркина-Стрелкова что конфликт сам по себе заглохнет несмотря на все истерики кремля. Сама организация теракта явна была шита белыми нитками: какие-то фрики завербованные ФСБ для СВО, отсутствие охраны и запертые двери, минирование крыши. Ну и наконец на сладкое: ошибка бункерного деда за сутки до теракта отрицавшего его подготовку, акелла промахнулся, все сходится - били по ФСБ. Удар извне исключен, тут явно организаторы хорошо знали внутреннюю кухню и знали куда бить и когда: после выборов по организаторам самих выборов, распространившим билетам междусобойчик, по заветам "зимней вишни"
Andrey N Профи (523) 4 дня назад
ужасно тяжело вспоминать эти ужасные кадры - пусть вся ячейка сдохнет