Проведены обыски в доме брата шоумена-иноагента Максима Галкина Дмитрия по поводу хищений в Министерстве обороны.

Татьяна Гений (72665), закрыт 2 дня назад
Как получилось, что Дмитрий Галкин, проживающий в Израиле, является совладельцем предприятия ВПК "Оружейные мастерские" и до 2017 года занимал пост гендиректора "Военно-промышленной компании"?
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367523) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Учредитель ООО «Оружейные мастерские»Дмитрий Галкин является гражданином Израиля и проживает там же, но миграционные службы о втором гражданстве не уведомил.
Оперативные действия в доме Дмитрия Галкина проводились в связи с сокрытием им гражданства Израиля, о котором он не сообщил по месту регистрации в поселке Первомайское в Новой Москве
Подчёркивается, что обыски у Галкина не связаны с военным ведомством.

Однако
Силовики изъяли компьютеры и носители цифровой информации. Сообщалось, что следственные действия прошли в рамках уголовного дела - возможно, ст. 330.2. УК РФ (Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина РФ гражданства иностранного государства) - Штраф до 200 тыс.руб или иное

Тогда зачем делать обыски и изымать компьютеры - разве на них Галкин напечатал себе израильский паспорт?

Если МО РФ тут ни при чём, то
Удовлетворительной может считаться догадка, что делом Дмитрия Галкина занимается контрразведка и вина Дмитрия куда более тяжкая - например - шпионаж
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (62206) 4 дня назад
А как получается так, что Путин назначает на ответственные должности, личностей с откровенно подмоченной репутацией?
https://dzen.ru/a/Zkh_QJA6uiGRWsbs?sid=755713411680343337
A.F.Оракул (68169) 4 дня назад
О, знаток из дуркаины решил образованность с ссылками продемонстрировать?
Proximus Ctntavr Оракул (62206) A.F., Меня ты ни чем не обидела! Потому что я не из окраины!
Кузьмич Мудрец (14311) 4 дня назад
Нас опять обманули наши западные партнёры, на этот раз еврейские
Росица ИвановПросветленный (33088) 4 дня назад
С каких пор Израиль - западное государство? Оно расположено на Ближнем ВОСТОКЕ!
Кузьмич Мудрец (14311) Росица Иванов, он относится к коллективному западу как и Япония с РЮК
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225883) 2 дня назад
Вы что на земляков поперли ...то нахваливали евреев и обеляли ...а тут ? ну вы и профурсетка ...вертитесь как блоха на гребешке
Пастух Гуру (4125) 4 дня назад
да чёрт с ними этими шлюхами.
A.F. Оракул (68169) 4 дня назад
Новость дня! ??
ТатьянаГений (72665) 4 дня назад
вчерашняя
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225883) 2 дня назад
Олигархи ...что появились в России в 90ые после Приватизации Чубайса ...на 85% : евреи ...полукровки и.т.д ...ОНИ содержат экономики США и Израиля доходами с ресурсов России с 90х ...так что ничего удивительного ...сие и до сих пор продолжается в России ? ...меньше , но ....??? продолжается ..и связь с Израилем очевидна ...как и с США ..
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225883) 2 дня назад
Кузьмич Мудрец (14311) Константин Злобин, привет фашист, как дела?