Не выполняется петля -автомат на Janome 419S

Светлана Сергеева Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Машинка Janome перестала правильно выполнять петлю-автомат: первую закрепку, шов-зигзаг назад и вторую закрепку выполняет. А во второй половине петли делает обычный прямой шов вместо шов-зигзаг. Что делать?
1 ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 1 неделю назад
Есть видос на Ютубе про эти петли и именно по Жаномешке.Смысл такой,что правильная петля получается до какого то определённого размера пуговицы или что-то в таком роде.
Давно смотрел - не помню подробностей.