Исправьте предложения, устранив ошибки. Укажите вид ошибки (ок). Если в каком-то предложений нет ошибок, его не писать.

MilkyWay Профи (571), открыт 6 дней назад
  1. Обои сестры купили одинаковые обои.
  2. В магазине не было сельдереев.
  3. Все студенты пришли к этой мысли.
  4. Татарки и якутки одели красивые народные костюмы.
  5. Ни в танцах, но в развлечениях они видели свое счастье.
  6. По следам народной мудрости шли пытливые исследователи.
  7. Молодежь сейчас активная и интересная, она движется в ногу со временем.
  8. Ни денег, ни стульев, ни совести — все потеряно.
  9. Иван всех переупрямил своими доводами
  10. Анализировать эти рассуждения ещё рано
  11. На выставке животных были красивые собачки
  12. Когда голодны, то люди и животные думают об одном и том же
1 ответ
ТГ Искусственный Интеллект (588929) 6 дней назад
ОБЕ сестры купили одинаковые обои.
В магазине не было сельдереЯ
Иван всех УБЕДИЛ своими доводами