Как долго мы будем продавать автомобиль , который недавно приобрели ?

Александра Жилина Ученик (95), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста , меня обманули на авторынке , продали автомобиль с серьезными проблемами , он практически не ехал, мы с мужем в него вложились , подделали , но мой муж невзначай разбил заднее стекло , сейчас нам сново в него влаживаться , но мы хотим после того как сделаем стекло , выставить его напродажу , скажите пожалуйста, как долго мы его будем продавать и продадим ли вообще ?
3 ответа
Сергей Иванов Мыслитель (9069) 6 дней назад
Отдайте бесплатно
Судя по тексту, целее будете
Александра Жилина Ученик (95) 6 дней назад
Бесплатно отдавать не будем , т.к. вложили в него приличную сумму , и на данный момент за автомобиль не стыдно
Сергей Иванов Мыслитель (9069) Александра Жилина , тогда 7 млн ставьте Что за вопросы, раз не стыдно
Человек Обыкновенный Ученик (249) 6 дней назад
Старайтесь при продаже скрыть проблемы, как перекупы, авось и продадите
Валера Самиев Ученик (102) 5 дней назад
Срок продажи автомобиля может зависеть от ряда факторов, таких как состояние рынка, цена, а также реальные проблемы с машиной. Продажа автомобиля с поврежденным задним стеклом может занять некоторое время, особенно если новый владелец будет замечать и другие проблемы. Однако, если вы хотите быстро и без лишних хлопот избавиться от авто, можно обратиться в компанию, которая занимается срочным выкупом автомобилей. Возможно, это будет наиболее выгодным вариантом для вас.