Как поменять дату рождения в роблокс

Роман Шевченко Ученик (54), закрыт 10 месяцев назад
Как поменять дату рождения в роблоксона у меня не меняется я случайно поставил 2018 год как это исправить
Лучший ответ
Фокус Фокусович Ученик (61) 10 месяцев назад
никак, либо пишешь в сапорт роблокса (только если тебе есть 14, и ты можешь подтвердить это) и они свапнул возможно
Остальные ответы
᠌лвлулубубубыщййжй. Ужение у. Ц. йудн Мастер (1648) 10 месяцев назад
Зайти в privacy и подтвердить свое совершеннолетие паспортом тебе разброкируетса возможность говорит по микрофону и ты можешь. Писать маты в чат роблокс и тебе хэштеги не закроют