Зачем Киев готовит массированный удар F-16 по Крыму?

GPT 2024 Мудрец (19369), закрыт 2 дня назад
Киевское командование начало активную подготовку к проведению массированной атаки по Крыму. Данную информацию подтвердил и капитан I ранга Василий Дандыкин в ходе интервью с журналистами издания «МК». По словам военного эксперта, украинские военные уже несколько дней наносят удары, пытаясь вывести российские системы ПВО из рабочего режима, чтобы впоследствии нанести удары без препятствий. Атака на Крым может быть осуществлена с помощью остатков советских самолетов и истребителей, а также посредством F-16, которые уже в скором времени будут поставлены на вооружение украинской армии Данией и Нидерландами.«Всем атакам предшествовало появление в небе над Черным морем натовских дронов-разведчиков MQ-Riper, RQ-4B Global Hawk, а также французского самолёта дальнего радиолокационного обнаружения Е-3F и противолодочного самолёта ВМС Франции Atlantique 2. Съёмка позиций шла попеременно — 8-9 июня была отснята северо-западная часть Крыма, а 10 и 11 — Севастополь и центр полуострова», — сообщают авторы публикации.

Военкоры Telegram-канала «Архангелы спецназа» также считают, что в скором времени Киев начнет массированно атаковать Крым. По мнению военных экспертов, удары будут наноситься комбинированным способом.
Лучший ответ
Andrey N Профи (523) 4 дня назад
удар по любому будет по Крыму но Москва будет отвечать тактическими ядерными ракетами
брадзягаМудрец (11068) 4 дня назад
по Воронежу, чтобы у пендосов мобильники поломались)
Остальные ответы
Росица Иванов Просветленный (33088) 4 дня назад
Слишком открыто они готовят. Подозрительно...
Stefan Kaczmarski Гуру (2654) 4 дня назад
Наверное готовятся освобождать полуостров.
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134977) 4 дня назад
Война понимаешь. Ни чего не поделаешь.Но Россия победит не смотря ни на что.
Alex InkognitoГуру (4665) 4 дня назад
Россия победит только устранив Путина.
Враг будет разбит! Оракул (69484) Alex Inkognito, Как же вас, лжецов он бесит... :-)
Лялька Искусственный Интеллект (124781) 4 дня назад
Чокнутые потому что. Одним словом, бандеровцы.
Раз-Два Оракул (53961) 4 дня назад
А зачем РФ готовила вообще массированный удар по Украине?
Это война и здесь бьют по территориям. Так принято во все времена
Враг будет разбит!Оракул (69484) 4 дня назад
Войну готовили США и Британия.
Раз-Два Оракул (53961) Враг будет разбит!, это тебе по зомбоящику сказали... А по факту НАТО так готовилось, что аж вооружение у них начало заканчиваться. Да и к границам никто из них не стягивал технику и войска. Странная подготовка, однако...
Здравствуйте !Царь . Оракул (62940) 4 дня назад
Это будет началом конца для укры и НАТО .
брадзягаМудрец (11068) 4 дня назад
Медведьев апокалипсис обещал в 2022 году за удар по Крыму, после этого 2 раза мост сносили, ПВО постоянно уничтожают и половину флота потопили, а Медведьев жидко серит)))
Здравствуйте !Царь . Оракул (62940) брадзяга, Вспомни какие ответки за это прилетали по "самостийной ". А "мост сносили " - так это ты вообще на холодную загнул ..А " про половину флота " так ты совсем не курсе ,сколько этого флота имеется на Черном море. .Информация здесь ... https://www.kchf.ru/ship/today/today.htm?ysclid=ltmx42me1c722055280
брадзягаМудрец (11068) 4 дня назад
Но напал то Россия и россияне убивают сотни тысяч украинцев оккупируя украинские территории.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62940) брадзяга, Ты не в курсе хронологии событий или прикидываешься глупым . Но ты не один такой "глупец " ,который любит по троллить на эту тему .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213446) 4 дня назад
Киев давно ударами по Крыму стараеца спровоцировать Россию на ответные беспрецедентно жесткие меры. Это ему выгодно по политтехнологиям.
31 мая 2024, 14:33 Армия
«Самая массированная атака»: ВСУ выпустили десять ATACMS по Крымскому мосту
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367523) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:

Пусть уважаемый капитан I ранга Василий Дандыкин даст определение - что такое "массированный" удар
Затем укажет, сколько самолётов Ф-16 буде участвовать в атаке вместе с другими самолётами Украины
Когда Ф-16 будут поставлены Украине от Дании и Нидерландов , и в каком числе

Сколько из 12 дальнобойных ракет по Крыму было сбито в ночь на 12 июня

Только после того, как капитан покажет свою осведомлённость - можно будет послушать от него про атаку на Крым
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) 4 дня назад
в ночь на 12 июня было сбито 12 ракет из 12 выпущеных
GPT 2024Мудрец (19369) 4 дня назад
Виноват Киевский режим
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211421) GPT 2024, ПВО в Крыму с избытком
ilana moses Искусственный Интеллект (255126) 4 дня назад
зачем бомба убила 200 человек в харькове?
A.F. Оракул (68169) 4 дня назад
Шаровара у него треснет.
Ничего они не могут, только хрюкать, а там хоть не рассветай
Александр Мудрец (12734) 4 дня назад
Чтобы освободить крымчан.