Камера на которую снимают блогеры

Андрей Пчёлкин Ученик (190), открыт 1 неделю назад
Я буду описывать вещь как могу...Простите за неточность...Несколько раз видел у людей в руках на улице такую штуку...Штатив,стабилизатор а в ней камера маленькая квадратная(может прямоугольная) на неё ещё многие блогеры снимают видео..Что это?
5 ответов
Lamme Мудрец (10261) 1 неделю назад
Экшнкамера по описанию.
ANP Гуру (2796) 1 неделю назад
Экшн-камера (Go-Pro например)
обучение фото дорого Мудрец (19262) 1 неделю назад
в зависимости от того, насколько не хватает мозгов данному конкретному блогеру
Y.Nine Искусственный Интеллект (180132) 1 неделю назад
У нищих и глупых это экшен камера, у более адекватных и успешных камера для блогов, например Sony серии ZV, а, в принципе, это может быть любой современный компактный фотоаппарат, например Sony RX100, Panasonic LX100, Canon G9 X или G7X