У меня девушка из этих

Стас Долгушин Ученик (114), открыт 1 неделю назад
У меня девушка лесбиянка, подскажите правильно ли я сделал, послал ее к своей подружке чтоб они сосались и.. Ну кхм вы поняли
9 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (31544) 1 неделю назад
А можно своим твёрдым жезлом указать её верный путь к блаженству.
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Если точно лесбиянка, можешь послать её ещё дальше.
G DИскусственный Интеллект (118643) 1 неделю назад
А чего плохого в лесби
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) G D, нарушение естественых законов природы. Трахать женщину может только мужчина, а не женщина женщину и не мужчина мужчину.
Кот Мудрец (10277) 1 неделю назад
А как она собралась рожать от своей извращенской подружки?
mappa Оракул (64136) 1 неделю назад
ну и чё? она же не твоя девка на всю жизнь .. Пусть делает чё хочет
Николай Петров Искусственный Интеллект (176281) 1 неделю назад
"Лесбиянки".
ПЕЧАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОСТИ.
Женщины..заслуживают сочувствия.
Им...не дано ощутить поцелуй мужчины.
ИМ...НЕ ДАНО ПОЗНАТЬ РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА.
UFO Мыслитель (7327) 1 неделю назад
Нет конечно, ты должен был сменить пол и попытаться её завоевать как девушка))
Дивергент Высший разум (1669878) 1 неделю назад
Номер два — далек от плотских тех утех, -
Он из сытых, он из этих, он из тех, -
Он надеется на славу, на успех -
И уж ноги задирает выше всех!
Серж Серж Оракул (81148) 1 неделю назад
Да, попроси потом чтобы они скинули видосики своего сосания.