Так, с разбегу, чем БМВ лучше лады

Adam Мудрец (18243), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Дивергент Высший разум (1669034) 1 неделю назад
Вопрос на пятярочку... Так, с разбегу, чем F-35 лучше У-2? Да ничего общего не имеет, кроме названия самолет. Так и тут, вроде оба автомобили, но вторая на самом деле просто таз с болтами.
AdamМудрец (18243) 1 неделю назад
Когда устареет бмв у тибя денег не хватит заменить хотя бы один узел, вон че...
Гибридыч Оракул (58208) 1 неделю назад
один парень плакал тут, на БМВ "сгорел" блок управления светом, назвали ему цену этого блока такую, за которую можно купить вполне не плохую Ладу, вот и думай, а разных блоков на БМВ думаю более чем штук 30 стоит...
Ух ты Оракул (93556) 1 неделю назад
для перевозки своей задницы ничем - для понтов пропеллером и ноздрями на передке.
Егор Гуру (2572) 1 неделю назад
Бэха ломается чаще
Aston DBS Высший разум (505237) 1 неделю назад
Разве что немного комфортнее и более известная в мире,а в остальном,ни чуть не лучше.Стоит дорого,обслуживание так же не дешевое,много странных решений,да и если старая БМВ,то есть вероятность,что ни ТО на ней не пройдешь,ни страховку не сделаешь,а если страховщики и согласятся,то будет это весьма дорого