Vs code и Пайтон

Русич Знаток (390), открыт 1 неделю назад
После ввода банальной команды print в терминале нет ничего кроме пути к папке на диске. Так и должно быть?
5 ответов
Антон Агеев Мудрец (11164) 1 неделю назад
как ты себе глаза не вырвал этим красным цветом
Лев Перфилов Мудрец (10316) 1 неделю назад
Так ты не запустил программу.
Protonix Ученик (191) 1 неделю назад
может выводит в "выходные данные"?
Лев ПерфиловМудрец (10316) 1 неделю назад
Нет. В vscode "выходные данные" используется только во время компиляции программы.
ProtonixУченик (191) 1 неделю назад
тогда хз. я пайчармовец))
Anonymous Гуру (2887) 1 неделю назад
запустил скрипт?
РусичЗнаток (390) 1 неделю назад
Да
Anonymous Гуру (2887) Русич, Перезапусти вс код
Овчинников Иван Знаток (392) 1 неделю назад
Что за адская тема чел. Да, так и должно быть, если ты новичок и плохо разбираешься, советую тебе скачать pycharm, он более понятен для новичков, жмёшь зелёную кнопку и всё работает. На счёт твоей проблемы, да, всё норм, если ты запустишь программу, то она исполнится и выведет, то что нужно
РусичЗнаток (390) 1 неделю назад
Спасибо. Хз че вы прикопались к теме, мне норм
Овчинников Иван Знаток (392) Русич, странная, обычно пишут на светлой или модной темной и имеют всевозможные подсветки кода. Чтобы сидели на такой вижу впервые