Дифферинциал, итоговый тест по математике, помогите пожалуйста!

Володя Юдин Ученик (172), открыт 2 недели назад
Не могу решить задание по итоговому тесту, помогите выбрать верный ответ
4 ответа
Викторыч Мудрец (17211) 2 недели назад
Нет правильного ответа
Володя ЮдинУченик (172) 2 недели назад
ТоаТогд
Володя ЮдинУченик (172) 2 недели назад
но выбрать ответ ведь надо
Викторыч Мудрец (17211) Володя Юдин, тени преподавателя в этот пример носом и скажи что там нет правильного ответа.
splatt4kПрофи (545) 2 недели назад
Правильного ответа действительно нет,но 1 или 3 больше похоже на верный ответ,чем 4 или 2
Викторыч Мудрец (17211) splatt4k, 3 вообще не похож. Корень должен стоять в знаменателе. Близко 1. Там 2 не хватает в знаменателе.
splatt4k Профи (545) 2 недели назад
Правильного ответа действительно нет,но 1 или 3 больше похоже на верный ответ,чем 4 или 2
Дети мучают старого осла Знаток (479) 2 недели назад
Перемудрили ваши преподы. Вот если первый умножить на 1/2, будет правильный.
Александр Искусственный Интеллект (293868) 2 недели назад
наиболее близкий к правильному ответу будет №1
но только этот вариант в 2 раза больше чем нужно...
не хватает 2 в знаменателе...