Как думаете может возникнуть ядерная война или война между России и США.

Денис Малявин Малявин Знаток (259), открыт 4 дня назад
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (122838) 4 дня назад
Нет.
Путин трус и цепляется за Жизнь и это мы хорошо видели при Ковиде, когда он всех держал на расстоянии.
Он прекрасно понимает, что ядерная война будет его концом, а он очень Любит Жизнь.
Павел РомановУченик (93) 4 дня назад
Он также боится за жизнь своих дочек, чтобы их не порвали за него.
Дмитрий Мудрец (14777) 4 дня назад
Это невозможно, тактические ядерные удары могут, а вот апокалипсис нет, потому что ротшильдам и рокфеллерам тоже не поздоровится
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680830) 4 дня назад
специалисты говорят, что треть пути к ядерной войне мы уже преодолели. К сожалению они не говорят на каком этапе находится точка невозврата.