Нету искры на Минске на могу решить уже переменял все.

Мото Брат Ученик (33), открыт 1 неделю назад
После того как я переставил зажигание мотоцикл плохо работал, начал смотреть искру а там ее не было, бывало моментами слабенькая, далее я думал что что-то с проводкой и я сделал проводку только для искры, ничего не поменялось думал бронепровод но с ним все нормально, я его прозвонил мультиметром. далее я думал это катушка зажигания но поменяв ее ничего так и не поменялось, (если что свечу я тоже менял) потом же думал что это коммутатор (кэт) но меняв его опять же ничего не менялось было все тоже самое, и генератор я тоже проверил прозвонил ни где не пробивает на массу катушки в порядке. Ещё есть одна особенность когда трогаешь раму мотоцикла и бронепровод то бьёт током, но слабовато (я помню те ощущения которые были когда искра была нормальной)
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349907) 1 неделю назад
Осталось проверить или заменить зажигание
Мото БратУченик (33) 1 неделю назад
Я же прозвонил ее полностью пробоев на массу нету
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (349907) Мото Брат, это вообще ни о чем не говорит