Можно ли заменить сливной насос на машинке Indesit 2067 w на схожий?(и если можно подскажите схожий насос)

никита сотников Ученик (237), открыт 4 дня назад
Можно ли заменить сливной насос на машинке Indesit 2067 w на схожий?(и если можно подскажите схожий насос)
3 ответа
val Искусственный Интеллект (127363) 4 дня назад
Там установлен насос C00036859. Возможно туда подойдет обычный круглый насос под 3 винта (не точно).
Серж Бешеный Мастер (1762) 3 дня назад
Множество насосов подходят, но надо смотреть по креплениям его. Даже по мощности возможно ставить - либо такой же , либо побольше. А если не подходит подсоединение проводки - два провода - так легко переделать под разъём. Схожих насосов куча - смотрите только на крепления ....