За какие года нужно платить налог на дом в сельской местности

Андрей Савельев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
За какие года нужно платить налог на дом в сельской местности,если он не был зарегистрирован как пригодный для постоянного жилья с 2010 года,а в 2024 я его хочу зарегистрировать как пригодный,дом никак не менялся,не достраивался и не перестраивался.Напишите,пожалуйста,за какие года мне придётся платить налог со ссылкой на статью и норму закона.Заранее спасибо!
3 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303971) 1 неделю назад
Как зарегистрируешься, так и будешь каждый год платить.
Андрей СавельевУченик (95) 1 неделю назад
За прошлые года не придётся разве?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) 1 неделю назад
Вам нужно оформить на себя дом. Зарегистрировать. В МФЦ сходите,с документами.
Налоги конечно, за дом станете платить. Сколько гектаров или соток земли?
Андрей СавельевУченик (95) 1 неделю назад
100 соток,я знаю,что стану,просто слышал,что нужно будет ещё за предыдущие года платить,а вот за сколько лет с момента постройки не знаю,поэтому пишу вопрос,чтобы узнать.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219029) Андрей Савельев, 100 соток земли? Много. Дорого с вас возьмут.Вы пенсионер?