В каком бы городе России вы бы хотели побывать?

Cursed /// Ученик (94), открыт 1 неделю назад
И почему?
28 ответов
Обитатель Чайханы Гуру (3342) 1 неделю назад
Донецк
Pablo MarquesПрофи (661) 1 неделю назад
запишись добровольцем на сыо и попадешь
Обитатель Чайханы Гуру (3342) Pablo Marques, Уже
Anonymous Гуру (2892) 1 неделю назад
Казань, самый чистый город рф
C RУченик (68) 1 неделю назад
нет, близко не самый чистый
Pablo MarquesПрофи (661) 1 неделю назад
Отвратительный город
Anonymous Гуру (2892) Pablo Marques, Почему так думаешь?
Лусиана Эдбург Знаток (389) 1 неделю назад
Сочи, там красиво и это достойный город
Лиам Плецак Мастер (2076) 1 неделю назад
Кроме Пензы Не куда выезжать
C R Ученик (68) 1 неделю назад
я уже почти везде в России был, из крпных городов, но если там где не был - то Иваново, Тула, Хабаровск
qwm qwm Просветленный (28544) 1 неделю назад
Якутск. просто интересно было бы там побыть неделю-две может быть. Москва, Питер, Казань, Екатеринбург тоже.
Кристина Миллеррова Ученик (148) 1 неделю назад
СПБ, только не побывать а жить. Белые ночи, красивые виды, нет такого перегруза в метро как в МСК, много интересных активностей.
C RУченик (68) 1 неделю назад
был там, дождей много, да и для жизни город не из лучших, а временно там пожить нормально
Кристина Миллеррова Ученик (148) Да, погода не сахар, но именно в России для меня этот город лучше всего. А так конечно мне нравятся намного больше пару городов Европы и Восточной Азии
Pablo MarquesПрофи (661) 1 неделю назад
Вряд ли ты будешь жить в центре Петербурга, а так погугли Девяткино утром
Sunny Мастер (1140) 1 неделю назад
Воркута, Диксон хотел бы побывать) но не жить