У вас тоже спала с глаз пелена, когда вы узнали, что свободных девушек не бывает?

Shang Tsung Просветленный (49273), закрыт 4 дня назад
Они всегда принадлежат тому или иному альфачу, который её контролирует. И чтобы получить девушку, ты должен побороть её контролёра.
Лучший ответ
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) 1 неделю назад
даже страшная уродина и то у той по 10 лайков в инете
Остальные ответы
Мими Оракул (66552) 1 неделю назад
Свободные бывают, я свободна. Только, увидев меня, ты скажешь: фи, жирная.
Ты пишешь про девушек с папиками, они действительно всегда заняты, как иначе, без финансирования
Мистер ВдохновениеОракул (84014) 1 неделю назад
Легко, если работать
Shang TsungПросветленный (49273) 1 неделю назад
Да, конечно. Я про красивых и ухоженных, здоровых. Они всегда заняты на двести лет вперёд ещё.
FrostПрофи (573) 1 неделю назад
Соотношение баб на сз 10 к 1 в пользу ж. Даже толстой там повысят чсв, а если ты еще похудеешь...
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) 1 неделю назад
Бывает, и немало. Только надо правильныз девушек искать в правильном месте.
Shang TsungПросветленный (49273) 1 неделю назад
И что же это за девушки такие и места?
Добродушный Искусственный Интеллект (352549) Shang Tsung, самые обычнее. Такие, как я. По месту учебы и работы. в спортлагере, на экскурсиях, на стадионе и в театре, как-то даже двух подруг закадрил в очереди в кассу магазина. Они вокруг нас. Среди были и целки.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146569) 1 неделю назад
Если ты достаточно крут, то они быстро становятся свободными. ?
Арсений ИвановУченик (104) 1 неделю назад
твой удел дилдаком пользоваться (пока ещё жив) и суверенитет перед мамкой отстаивать
MiF Искусственный Интеллект (158330) 1 неделю назад
наверное мы в разных сферах общаемся. в моей сфере всё как раз наоборот: очень много женщин и девушек, желающих встретить принца на белом коне. а если не так, то они ищут альтернативные пути к счастью. через бизнес, искусство и тд.
Табиб Искусственный Интеллект (187216) 1 неделю назад
Как тебе плохо-то,убогий.Что-всегда не давали?
Shang TsungПросветленный (49273) 1 неделю назад
Я ж не альфач богатый
Табиб Искусственный Интеллект (187216) Shang Tsung, таких большинство.