Аккаунт телеграм в формате session + json

Егор Трощев Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Можно ли открыть аккаунт телеграм в формате session + json и пользоваться им?
1 ответ
Alan Murzageldinov Ученик (200) 1 неделю назад
Нет. Json это просто набор функций с языка JavaScript. А по поводу сессии не получится так как нет инструмента для расшифровки данного формата и девайс с которого заходишь будет отличаться от изначального, банально даже из за времени входа