Ялтинская (февраль 1945 г.) конференция рассматривала вопросы: .

Екатерина Игнатова Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Ялтинская (февраль 1945 г.) конференция рассматривала вопросы:
а) Об открытии второго фронта б) О создании ООН и сети международных экономических организаций; в) О наказании военных преступников; г) О послевоенном устройстве мира.
5 ответов
splatt4k Профи (523) 1 неделю назад
г) О послевоенном устройстве мира.
gangster vegas Просветленный (23748) 1 неделю назад
Ялтинская конференция 4 — 11 февраля 1945 года выработала документ, основные пункты которого были следующими:
Создание Организация Объединённых Наций. ...
«Декларация об освобождении Европы». ...
Расчленение Германии. ...
Зона французской оккупации в Германии. ...
Репарации. ...
Польский вопрос. ...
Югославия. ...
Юго-восточная Европа.