Здравствйте, Я встречаюсь с двумя девушками, как можно бросить одну из них? Ваши советы... Как признаться? Или забить?

wda wdas Мыслитель (5205), открыт 1 неделю назад
10 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589272) 1 неделю назад
Поговори с ней и объясни, что она не героиня твоего романа. Будь мужчиной.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354478) 1 неделю назад
а "встречаться" это дружить или трахаться?
wda wdasМыслитель (5205) 1 неделю назад
всё вместе. с каждой
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354478) wda wdas, а зачем бросать или признаваться? Трахай наздоровье обеих.
Мария Абрамова Мудрец (11604) 1 неделю назад
Просто сказать что надо расстаться и всё.
wda wdasМыслитель (5205) 1 неделю назад
Но проблема в том, что я не знаю даже какую бросить. И мне кажется, что им будет больно
Мария Абрамова Мудрец (11604) wda wdas, значит не надо было начинать этой ерундой заниматься, а изначально решить кого ты отошьешь, а с кем отношения строить будешь. Теперь разгребай сам. Выбирай ту с которой тебе комфортнее всего, вторую бросай. Больно естественно будет, но надо было думать и лучше не обманывать иначе вообще один останешься, рано или поздно все раскроется и им будет гораздо неприятнее и больнее.
Oldi Искусственный Интеллект (153961) 1 неделю назад
Чистосердечное признание облегчает вину
wda wdasМыслитель (5205) 1 неделю назад
Я так не могу... Я вообще совестливый человек. Я с двумя встречаюсь и чувство вины гложит.. А сказать всё как есть - лишь сильнее меня закопает
Oldi Искусственный Интеллект (153961) wda wdas, и так плохо и так не хорошо из двух зол принято выбирать, сделаете выбор, пусть Моника поможет решка одна, орел оставить все как есть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295038) 1 неделю назад
Замути тройнячок: одна из них сама отвалится
wda wdasМыслитель (5205) 1 неделю назад
к сожалению, зная их, отваляться обе... не тех я выбирал... но не так же просто пару находить. я с ними уже больше года там встречаюсь с обеими
Алла Просветленный (38769) 1 неделю назад
Предложите им жить все вместе шведской семьей, как вариант?.Наглость - второе счастье.
UFO Мыслитель (7327) 1 неделю назад
Кинь монетку, и пошли одну на...
Серж Серж Оракул (81139) 1 неделю назад
Скажи что тебя уволили и ты хочешь жить за счет этой бабы. Больше о бабе ничего не услышишь.