Почему Курган,, Тюмень и другие города подвергшиеся наводнению в новостях подтапливало, а Москву сейчас затопило?

Хрюрик Искусственный Интеллект (182447), открыт 4 дня назад
6 ответов
дмитрий зайцев Оракул (88071) 4 дня назад
тут за ливневками следят более-менее
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353771) 4 дня назад
смотрю в окно...ни чего не затопило
Сергей Искусственный Интеллект (183104) 4 дня назад
В пьяном угаре увидел потоп Москвы?
ХрюрикИскусственный Интеллект (182447) 4 дня назад
Ваша язвительность не по адресу, вы вот им все расскажите, все что по этому поводу думаете. Мне-не надо, не нуждаюсь в вашем желудочном соке. https://moskvichmag.ru/gorod/moskvu-snova-zatopilo-po-ulitsam-plavayut-lyudi-mashiny-i-avtobusy/
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135031) 4 дня назад
Москву ПРОМЫТЬ было решено по случаю празднования Дня России.
PP Искусственный Интеллект (219577) 4 дня назад
А почему в разные годы разное кол-во придурков рождается.