Отпуск и работа

Михаил Ученик (35), закрыт 2 дня назад
Нужно подойти к малознакомым коллегам с определёнными вопросами по работе/зарплате, потом познакомиться с девушкой-коллегой из соседнего отдела хочу.
Как думаете стоит это делать перед продолжительным отпуском (больше месяца) или всё-таки после? Осталось пару недель.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (255811) 4 дня назад
Так а зачем затягивать? Есть рабочие вопросы - решайте до отпуска. Есть желание познакомиться с коллегами из другого отдела- опять же, зачем тянуть?
Остальные ответы
Dr Serhius Знаток (268) 4 дня назад
А почему нет?
МихаилУченик (35) 4 дня назад
Могут воспринять как труса.
Dr Serhius Знаток (268) Михаил, почему как ?) Судя по вопросу ты и есть трус Будь проще , не стесняйся быть настоящим лидером иди первый на контакт , сделай так чтоб красотка была в шоке от твоей уверенности