Письменно разберите по членам предложения:

MilkyWay Профи (571), открыт 6 дней назад
Смыслом жизни таких людей становится хождение по судебным инстанциям и правозащитным центрам, многолетние разбирательства с целью достижения единственно возможной, по их мнению, справедливости.

Выпишите причастный или деепричастный обороты, если такие имеются в тексте.”
1 ответ
ТГ Искусственный Интеллект (588929) 6 дней назад
Смыслом жизни таких людей становится хождение по судебным инстанциям и правозащитным центрам, многолетние разбирательства с целью достижения единственно возможной, по их мнению, справедливости.
СИС+ доп+опр+доп+СТС+ подл+опр+обст+опр+обст+ опр+подл+опр+опр+опр+доп+вв сл+доп