Другим пользователям не видны мои комментарии в Тиктоке.

Крис Ученик (163), на голосовании 2 месяца назад
Я с РФ, поэтому использую мод. И сколько бы модов не перекачала - мои комменты под видео другим не видны - никто не отвечает и не лайкает(шанс того, что просто все игнорируют отбрасывается). Смотрела и на старых, и на новых аккаунтах.

Вижу, что у многих такая проблема. Буду благодарна, если посоветуете мод без такой проблемы :)))))
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (13362) 3 месяца назад
закончился смысл жизни ?
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9181) 3 месяца назад
И что? Умрëшь теперь?
КрисУченик (163) 3 месяца назад
Спросите ещё что-нибудь, Мария 13 карт? ?
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9181) Кристина Кузьмина, нет, диктатор и подвала
Пётр Олегович Профи (542) 3 месяца назад
просто игнорируют, я так же думал что проблема с модом, а оказалось что просто всем всё равно было
Logosov Гуру (3290) 3 месяца назад
Возможно, что всему виной санкции.