Я с РФ, поэтому использую мод. И сколько бы модов не перекачала - мои комменты под видео другим не видны - никто не отвечает и не лайкает(шанс того, что просто все игнорируют отбрасывается). Смотрела и на старых, и на новых аккаунтах.
Вижу, что у многих такая проблема. Буду благодарна, если посоветуете мод без такой проблемы :)))))