В 2020 году поддалась панике и закупилась продуктами. И вот, макарошки и рис остались. Что делать?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110977), закрыт 18 часов назад
Лучший ответ
Стрикулист Оракул (71193) 4 дня назад
Объяви распродажу по сниженной цене.
Остальные ответы
Лорд вейдер Знаток (309) 4 дня назад
Приготовить, а ещё лучше проверить срок годности
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101564) 4 дня назад
Проверить на наличие живности, есть, отдать людям.
Буря Оракул (55724) 4 дня назад
Сколько же вы их купили если за 4 года не съели
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110977) 3 дня назад
По 10 пачек. Ну короче мы переехали в другой город, а дом тот оставили как дачу. Потом приехали, заглянули в кладовку, а там сюрприз! Забыли.
Елена Николаевна Оракул (81513) 4 дня назад
Макарошки прогоркли,наверняка.Выбросить.Рис под вопросом.Сварите небольшое количество.Если ничего не смущает,объявите день добрых дел и раздайте соседям малоимущим или готовьте сами.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (110977) 3 дня назад
Макарошки шебекинские, я пачку сварила нормальные.