Во время кадриотренировки

Search And Rescue Знаток (302), открыт 1 неделю назад
начинает тошнить, где то после 2 круга упражнений. Какой пульс на пике был не знаю, давление тоже
Можно ли как то устранить этот "эффект"? таблетки для понижения давления или ещё что нибудь?
Интенсивность тренировки снизить не могу т.к тренер жесткий, а существовать на тренировке как то нужно.
P.S Совет пить больше воды не помогает
Дополнен 1 неделю назад
ну и легкое предобморочное состояние
2 ответа
kupp la4 Ученик (228) 1 неделю назад
Это не нормально - меняйте тренера лучше. Пагубно для организма
Nos Искусственный Интеллект (262185) 1 неделю назад
Сказать тренеру ,что вы падаете в обморок на его занятиях