начинает тошнить, где то после 2 круга упражнений. Какой пульс на пике был не знаю, давление тоже Можно ли как то устранить этот "эффект"? таблетки для понижения давления или ещё что нибудь? Интенсивность тренировки снизить не могу т.к тренер жесткий, а существовать на тренировке как то нужно. P.S Совет пить больше воды не помогает
Можно ли как то устранить этот "эффект"? таблетки для понижения давления или ещё что нибудь?
Интенсивность тренировки снизить не могу т.к тренер жесткий, а существовать на тренировке как то нужно.
P.S Совет пить больше воды не помогает